Для начала хочу извиниться перед всеми, и в

Для начала хочу извиниться перед всеми, и в особенности перед автором темы (за лишнюю писанину) - "60T02" - это моя опечатка. Спасибо Dizzy и Root, которые это заметили.

2 Dmitry-r

В любом случае, где бы ни стоял 60?0*, уважаемый мною ivp правильно написал, что для этой цепи это - аналоги, разница между ними небольшая. Поэтому я написал тот, который, как мне кажется, будет надежнее в импульсном стабилизаторе. В линейном же разницы особой нет, при прочих равных в таких случаях я всегда делаю выбор в пользу запаса по напряжению. Вообще мои принципы ремонта меня не подводили, возврат у меня практически нулевой, да и то что было - обычно по вине пользователей.

Далее, безответственности я моей не вижу. Пожалуйста, объясните мне подробнее, если Вам не трудно, где я поступил безответственно. К проблемам незнакомых людей я всегда отношусь так же ответственно, как если бы это были мои проблемы. К слову, Вы здесь первый, кто назвал меня безответственным.

Я указал, какой транзистор с моей точки зрения будет лучше - перечитайте мой пост. Ставить можно любой из них, с этим я не спорил, поэтому не понимаю, к чему Вы написали, что автор пойдет искать ТОЛЬКО тот, который предпочел я. С таким же успехом Ваша фраза "подойдут почти любые полевики с материнок" может привести к тому, что автор пойдет искать "почти любые полевики с материнок".

Цитата: Продолжая тему... Я лично в шоке вот от этого:
forum.rom.by/topic14746.html
Вот уж действительно, насоветовали чего попало, а потом все свалили на автора, дескать инфу не полную в вопросе привел... Лучше уж оставить вопрос без ответа, или в правила носом ткнуть, чем так...

Не понимаю, при чем здесь это. Но мое ИМХО - лучше все же без ответа не оставлять:)

Даташиты сравнил, принципиальной разницы не вижу (для этой схемы - работать оба будут нормально). Но ято я знал и без даташитов.

Root, спасибо огромное за прямые ссылки... С моим-то Интернетом... Выручил:)

Еще раз извиняюсь перед всеми за разговор не по теме.

2 Волконский Андрей, все хорошо,что хорошо кончается:)