Самый лучший план по изведению Расеи придумал я

Самый лучший план по изведению Расеи придумал я - три тыщи лет тому назад. Когда царём Соломоном был. Собрал я на горе Сион всех муднецов - и поручил им придумать как извести совдеповских пидарасов в косоворотках и валенках. Муднецы сначала пожимали плечами, спрашивали - "А кто они такие" ? Я говорил - "пидарасы, в валенках" - и всё больше злился. Особливо потому, что сам не понимал - а где эта ёбаная Совдепия находится.... В конце концов я их, муднецов, так убедительно убедил, что они план составили, однако всё впустую - сначала вы за Лениным пошли, потом Путина полюбили. И нахуй после этого вас губить ?

" и поднимать так называемых художников"

Это Путина что ли ? Он, конечно, отсасывать кудесник, но как провокатор дерьмо. Всё у него через жопу. Вот даже Басая к теракту подготоывить очередному как должно не смог - тот и подняля аж под небеса.... Я вот что думаю - Путин тут награждать требовал - так Басаю нужно посмертно орден Ленина (могу свой вдове послать - не жадный) и золотую Героя Совдепии дать. Ну не Патрушева же, чмошника, награждать ? Мне вот что интересно - а кто теперь будет в нужное время и в нужном месте школы да больницы бахать ? Хотя нет - теперь это не нужно - троцкистушки-экстремистушки вы мои :)

"В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. "

А вот это совсем интересно. Как это можно "создать" такое применительно к рабоче-крестьянской Савдепии ? От этого ебанутся можно. Тот Сизиф, кой возьмётся за такое вот дело, попадёт пулею в дурку с редким диагнозом "паралич рассудка". Какие ещё хаос и неразбериху можно организовать осредь этой вакханалии абурда и пиршества идиотизма, а ? Сам диавол не смог б так изьебнутся... Проще устроить это всё в аду чем здесь, у вас.

"гибели самого непокорного на земле народа"

Умение передвигатся жопою вверх, типа человека-собаки, отсасывать не по команде даже, а по движению бровью, да делать абсолютно всё
- даже не что велят, но о чём токо мечтают; это всё и называется "непокорностью" ? IVP - помоги мне починить "Экзекутор" (в кратере Тихо торчит - это я его, кратер, по пьяни выкопал) - пора валить отсюда. Починишь - дам тебе титул фараона, десяток (могу больше0 императоров в холопья и карликовую галактику - в полное, гммм, управление; а сам наберу чорногвардейцев и вернусь сюда, ненадолго... Савецкие люди будут гибнуть, я - смеятся сатанински, Джомолунгма - от моего смеха трястись и лавины пускать; и всем будет хорошо - и советским людям (они обожают гибнуть, токо этим и занимаются, но плохо - я их научу), и Джомолунгме. "Барабану хорошо - капитану плохо" - помнишь ? Жаль, что в качестве капитана опять выступать мне. Тошно мне !

ПЛАН ДАЛЛЕСА