ivp Можно однозначно утверждать, что _любая_

ivp
Можно однозначно утверждать, что _любая_ мать...
Конечно 8)


С ошибкой 32GB несколько сложнее...
Конечно :)
ОФФ: Я когда винт покупал 40-ник на свою PC-Partner BXBS3-930B, еще в 2002-м году, как раз тогда в конфе iXBT шум поднялся насчет этих 32 Гб.. Я весь интернет перерыл и в нитях Ру.Фидо.Гугле нашел обсуждение проблемы.. слил прошивку свою и ковырял 16-ричный код :) с радостью убедился, что у меня в биосе нет никаких ошибок вычисления объемов винта. Там хорошо "по косточкам" был разобран код и ассемблерные куски.

vetallink
Спасибо! Понятно,на выходных прошью v1.4,насколько я понял,патчить ничего не надо? Вот щас установил 98 винду,все пашет,выставил частоту шины 100мгц,пока частота проца 250мгц
Неа, не надо 8) Мне материнка/чипсет вообще понравилась, и Пенек я на ней тож гонял экспериментально на 100/250МГц, играл в Q2, Heretic2 и HL на видюхе i740 :) Единственное, что насторожило - не совсем понятный режим работы IDE-контроллера, почему-то он был на MultiwordDMA что ли (уже не помню точно), даже с установкой ALIшных IDE драйверов (кстати ALI AGP поставьте!). XP на этой мамке тож крутится отлично, только памяти надо побольше, подтормаживает, конечно, из-за слабоватого проца (у меня был AMD K6-2-266).

Pentium MMX 200mhz и мат плата