Попробую и я высказать свое мнение. FatumNNM, я сижу

Попробую и я высказать свое мнение.

FatumNNM, я сижу на NF2U400, я не пользуюсь Вашим BIOS, но подумаю обязательно насчет этого. Я против того, чтобы Вас банить - все мы люди, все мы делаем ошибки, все мы имеем право быть в плохом настроении и т.д. Вряд ли кто-то может с уверенностью сказать, почему вы разместили рекламу там, где это делать не положено, не потому, что были не в себе по той или иной причине - такое может случиться с каждым. В таком случае, бан скорее всего просто вызовет у Вас отрицательные эмоции (как у большинства людей), а злоба, как известно, ничего кроме злобы не приносит. Но я буду за то, чтобы Вас забанили, если вы будете стоять на своем - т.к. это будет проявлением явного неуважения в первую очередь к тем, кто этот проект создал. Дело не в том, кому это мешает или не мешает - например, я не изменю свою точку зрения, даже если перейду на ваш BIOS. Просто поставьте себя на место людей, создавших и поддерживающих этот проект - если Вам не нравятся их правила (правила этого форума), то при регистрации все было написано. Вы ведь согласились с условиями регистрации, так чего же против них идете?

Если все же ответить на Ваш вопрос прямо - мне лично не нравится, когда одни люди в угоду своему карману не считаются с другими людьми. Здесь я полностью согласен с Семен Сатановский, и в жизни меня также ТОШНИТ от людей, которые поступают ПОСТОЯННО так. В конце концов, можно ведь было здесь просто разместить информацию о Ваших бесплатных БИОСах, а в продаже - все остальное...

В целом я рад, что есть люди, которые способны на то, что делаете Вы, и я желаю удачи Вашему проекту и считаю его НУЖНЫМ и ПОЛЕЗНЫМ:)

Голосуем: