Ладно я сегодня завтра буду отлаживать свой тюнер. Шаркаться

Ладно я сегодня завтра буду отлаживать свой тюнер.
Шаркаться в округе с осцилом, смотреть что как завязано.
Результаты переделки тюнера и его обвязки здесь потом скину, авось пригодятся.

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 32 секунды:

В прошивке заморочка всетаки имеется, нужно искать адаптированую под европу.
На родной прошивке ММС в настройках тюнера жестко светит что бандвиш NTSC, менять не дает. И в списке стран нет ни одной европейской ни англии, ни франции ни германии, ни тем более россии.


Модифицирую РаБитом 1.7 включаю PAL и ставлю галочку на включение неподдерживаемых стандартов. Перепроверяю все пучком вродебы в прошивке, зашиваю, перезапускаюсь. ММС все равно нагло говорит что бандвиш только NTSC.
Ладно беру родную прошивку модифицирую ее РадЕдитом соответсвенно ставлю PAL и галочку на неподдерживаемых. ММС продолжает упорствовать что работаю только в NTSC.
Повторяю конитель но выставляю не просто PAL а PAL-M. Первый запуск ММС указал что оба у нас теперь PAL-M, но на автоскане глюканул и перестал вообще запускаться.
Переустановил заново ММС он опять упорно говорит что работаем только в NTSC.
Возникает вопрос как тогда ММС определяет в каком стандарте работаем если на прошивку ему глубоко сиренево. Либо чтото в прошивке нужно еще коректировать чего не знают не РаБит ни РадЕдит.
ММС юзаю версии 9.08

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 24 секунды:

Опять Slonopotam выручил.
Его прошивка заставила работать тюнер как надо и даже SECAM начал приниматься в цвете.
Осталась еще одна мелкая заморочка со звуком, он чисто выходит с самого тюнера, но не проходит через Театр гдето какаято тонкость обвязки сказывается, буду еще рыть.

Как нам обустроить TV-Tuner :)