В продолжение оффтопика, и ради некоторой справедливости: Злосчастный

Apple писал(-а):
OFFtop...

Мир ПК №4/2005г/стр.26
"Конкуренты, подвиньтесь..."

"... наши потребители только выиграют от появления в России тайваньской компании Hon Hai Precision Industry (HHPI), являющейся крупнейшим ОЕМ-производителем системных плат, РАЗЪЁМОВ и корпусов для ПК и систем охлаждения. ...
... На Российском рынке компания HHPI известна под торговой маркой Foxconn, которую зачастую можно встретить на разъёмах плат ASUS, Gigabyte, Soltek..."

Вообщем, виновник части неприятностей найден. Rolling Eyes

Ну и о грустном - с новым гемором... товарищи... d'oh! d'oh! d'oh!


В продолжение оффтопика, и ради некоторой справедливости:

Злосчастный сокет с надписью T2 практ. единственное где FOXCONN прокололся. Следует отметить, что именно эта контора производит знач. часть мам для Intel и Apple (собственно, это вроде как известно).
А мы вроде уважаем Intelовские мамки?
Материнки под собственным брендом в общем и целом ничем не провинились. Дешево и сердито. Наша контора брала и берет их для себя, статистика по мамкам у поставщика обширная. Возвратов практ. не наблюдается, в отличие от ASUS и Gigabyte. Наш поставщик перестал собирать на мамках последних компы под собственной маркой переключившись на FOXCONN.

Думается, потребители действительно выиграют.

Кстати, molex и AMP, тоже отрываются. Реже, гораздо реже, но... Просто кретинский сам 478package, интеловые боксовые кулеры с сатанинским вывертывающим усилием прижатия и - главное - мысль цепляться крепежом за плату, а не за сокет. Итого: спасибо референсному дизайну от Intel, благодаря которому уважаемые коллеги обеспечены нудной, неинтересной (эко удовольствие сокет греть!), но оплачиваемой работой.

Искренне прошу прощения за злостный offtopic.

Gigabyte 8GE667 горит MEMR. подскажите.