Некоторые люди съели уже не одну собаку,

Цитата:
Моя лень, например. Еще странное убеждение, что некоторые люди умеют читать и думать:). Материалов на форуме вполне достаточно.

Некоторые люди съели уже не одну собаку, наработали опыта, чего не скрывают и почему-то глумятся над теми кто столкнулся с трудностями. Для чего было спрашивать про цифры на дросселях? Так, поприкалываться? Я знаю, что это правильные цифры, но Вы ничего не ответили.

Что бы что-то спрашивать, у гугла, нужно правильно задавать вопросы. А что задавать? Человеку можно объяснить всё на пальцах и другой человек поймёт его, что он хочет. Как спросить у гугла, что-бы он дал то, что надо? Сидеть читать мусор в надежде на то, что это надо?

Здесь, я перечитал не мало, но ничего подобного не встречал ни с этой моделью конкретно, ни с какой другой. Проблемы разные бывают, но никто не поделился опытом при рабочей цепи питания отказ работоспособности. У одного там греется, там просадка, там КЗ и т.д. У меня ничего не греется, нет КЗ, напруги все на месте и тем не менее не работает.

По Вашему, мне просто лень читать? Я пришёл сюда, от безысходности, за помощью. Если Вам лень помогать, тогда какого писюна вообще надо было тут что то писать?