Всем доброго времени. Была такая же проблема, перемотал дроссель

Всем доброго времени.
Была такая же проблема, перемотал дроссель в цепи +/- 12 вольт. Но блок продолжает уходить в защиту через 100 мс после включения. Как выяснилось, его гасит супервизор из-за линии +5В.
Линии +3,3 и +5 (далее, в скобках напряжения для линии +5 / +3,3) построены по одинаковой топологии и питаются от одной обмотки силового трансформатора (наверное, точнее дросселя): один вывод трансформатора на общий, второй вывод (~25V) идет через индивидуальные дроссели насыщения (~20V / ~25V), на диоды (+20V / +25V) и выходной дроссель работающий в непрерывном режиме (+3,5V с пульсациями +/- 1,5V, для линии +3,3 - норма) и электролит на общий. После этого стоит еще одтин LC-фильтр, напряжения после этого фильтра по обим линиям те же.


Получается, что на выходе цепочки 3,3V напряжение нормальное, на выходе цепочки 5V напряжение занижено в 2 раза с огромными пульсациями.
Накопительный дроссель в линии +5 намотан 18 витками на зелено-синем (?) кольце и расположен вплотную к перегревающемуся дросселю от +12. Дроссель на +5 пробывал перематывать другим проводом на желто-белом кольце (по datasheet он не сильно отличается в худшую сторону от зелено-синего, для этих частот только повышенным нагревом), электорилиты заменил (были также в плотную к дросселю +12), замененные не новые, но ESR 0,01 на частое 1kHZ. Все без измененй.
Вот теперь я точно ничего не понимаю, какие еще детали проверять. Диодную сборку? Выпаивал, все 4 сборки (1 на +3, 1 на +5, 2 на +12) с идентичным падением напряжения.

Прошу в этом помощи у зала.

В предыдущем посте на последнем фото накопительный дроссель +5В слева, в красной термоусадке, касается дросселя +12 (на фото в центре, выпаян), +3,3В - справа. Дроссели насыщения не видны, они за диодным радиатором.
БП по топологии прямоходовой с косым мостом и APFC. ДГС, как тут писали многие, на самом деле отсутствует.

БП Thermaltake Purepower RX 450 W - горит ДГС