2 Семен Сатановский Приношу Вам персональные искренние извинения

2 Семен Сатановский
Приношу Вам персональные искренние извинения за перекройку созданных Вами тем. Если Вас не устраивает производимая реорганизация тем на форуме, прошу высказывать Ваши пожелания в этом топике. На следующей неделе я перенесу сюда остальные сообщения по этому вопросу.

К сведению читателей конференции сообщаю, что в связи с происходящей на конференции реорганизацией, возможны исчезновения как отдельных тем, так и перемещение их кусков. Производится это с одной единственной целью - "окучить" материал и облегчить поиск информации. Что является обычной практикой на подобных форумах.

Одной из причин реорганизации является наблюдаемая среди начинающих пользователей тенденция пренебрегать ПОИСКОМ по конференции и в интернете. :(
Поймите правильно - здесь не собрание "восьмиглазых четырёхруких супер-пупер специалистов". Просто невозможно решать практические технические вопросы без предварительной самоподготовки собеседника. Даже пользование обычным тестером предусматривает обучение. Поверьте опыту...
В противном случае появляется непонимание элементарных вещей, а затем беспричинная обида. Возможны и крупные финансовые потери в случае неграмотного использования измерительной техники, да и летальные исходы тоже... Ещё раз привлеку Ваше внимание к СТРОГОМУ ИСПОЛНЕНИЮ ПРАВИЛ ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ при проведении работ.
Да и просто невозможно постоянно повторять одно и тоже.

Это необходимость, а не "злая воля". Да и хостинг - конференция поддерживается на личные средства организаторов и сохраняет статус некоммерческого проекта. Как Вы видите, мы стараемся не загружать Ваши компьютеры назойливой рекламой, donate банерами и редиректами к платным ресурсам. Мы просто стараемся помочь друг-другу. Надеюсь, что наши отношения останутся по прежнему доброжелательными.

Ещё раз приношу свои искренние извинения за сумбурность изложения - никогда не замечал за собой литературного дара.
Надеюсь на дальнейшее долгое и взаимовыгодное, с точки самообразования, а не финансов, сотрудничество.