Мл..ь, -hairs- , где и что

Цитата:
вы так и будете в глумливом тоне переливать из пустого в порожнее или всё-таки для примера ссылки приведёте?

Мл..ь, -hairs-, где и что вы глумливого то увидели?
Цитата:
я не знаю каким вы гуглом пользуетесь.

Самым, что ни есть, обыкновенным.
Цитата:
датащит на матрицу уже изучил, о чём указал ранее, но в нём нет ничего про сигналы, которые требуюся для работы с этими моделями тюнеров

Цитата:
где я спрашивал про распиновку в свете различия leroy и langhua?

Простите, а я где говорил про различия? Вы же выше вообще распиновку ищете, в чем проблема сравнить с найденной документацией (разве проблема сравнить пиноут гребенки с выводами скалера). Если вам распиновка гребенки не нужна - при чем тогда хрень про "сигналы, которые требуюся"? Матрице абсолютно начхать с каким тюнером работать, если работать ей надо через скалер этого тюнера.
И почему так повелось - говоришь человеку, что все качается - в ответ хрень какая то, наверное, если не получается, то надо самомнение засунуть туда же, откуда руки. Если у вас не получается ничего найти - впору вам задуматься, что что-то вы делаете не так. Никакого другого подтекста в моих высказываниях нет. Если у вас лично не получается найти - так и напишите, что руки из одного места, я вам не должен доказывать, что у меня скачивается, могу выложить все что накачалось, раз у вас не получается.