На всякий случай замерил напряжение на блоке питания:

На всякий случай замерил напряжение на блоке питания: 3,33 5,13 12,06. Питание на вторичных цепях выложено в шапке, только я не знаю, какой мосфет за питание чего отвечает, потому указал их обозначение на плате.
Азбуку чуть раньше уже читал, особо нового ничего не нашел для себе. Есть интересные пункты в Пособии по ремонту мат плат, но они не активные и нельзя перейти по ссылке.


"О каком ремонте речь? ТС дважды не смог определиться, какой SIO у него на борту, при этом зачем-то ищет даташит, которого нет в свободном доступе, а распиновка, даже дополненная - его почему-то перестала устраивать. Перестанет блудить среди двух сосен - тогда и за ремонт поговорить можно" - У меня IT8756E. Просто в этой статье rom.by/node/30223 речь идет о IT8756E и о IT8718F-S, и я подумал, что распиновка указана для IT8756E !
Тоже кажется странным, что вроде как на неподдержуемом Д331 пос коди идут, а на Е5500 тишына. Повторюсь, процессоры оба работают на других платах. И целерон сильнее греется а на е5500 можна спокойно палец держать.
И напишите, как может навредить Ксеон, поскольку виновником считаю его. К юсб ничего не было подключено, дискретная карта извлечена, в пци торчал сата контроллер с двумя подключенными дисками, который до этого исправно работал.

p5g41t-m lx2/gb умерла после установки Ксеона