Сори, не написал. Примитивную диагностику драйвера сделал. Питание

Сори, не написал. Примитивную диагностику драйвера сделал. Питание в норме, OD на высоком уровне. То, что я увидел на PWM ничего мне не дало - выглядит вот так. И ничего общего с выходами мосфетов на этой фазе (вот). Предположил, что замена может быть битой, поставил вторую такую же - все так же. Два битых драйвера случайной выборкой - перебор, ИМХО. (Выходы мосфетов на Vcore выглядят так.)
С обвязкой сложнее, smd без маркировки. Впрочем, когда снимал драйвер, конденсаторы на пробой тоже проверил - все в норме.


В принципе тоже продолжаю грешить на драйвер, поэтому и спросил - может у кого есть схемы на таком ШИМе. Но почему без процессора Vccnd остановлен, а с процессором PVI - запущен? И при этом выдает вразумительное значение.

ASP0903 распиновку нашел. Но работать с ней при установленной микросхеме практически нереально с моим оборудованием (микроскопа нет).

P.S. Плату осматривал - дорожки в норме. Пустых мест на плате полно, но... их всегда полно. И ни одно не производит впечатление снятого компонента (судя по наплывам припоя, там никогда ничего не стояло). Плата темная, цвет текстолита нормальный и нигде не отличается (впрочем, на местах, где я грел - тоже не изменился).
Все остальные проверки по напряжения сделал в самом начале - все в норме.
BIOS перешит на свежий.