Доброго дня всем! У меня похожая проблема. Только несколько

Доброго дня всем!

У меня похожая проблема. Только несколько глубже. БП Zalman ZM750-HP 750 Вт. Топология платы такая же, только диоды и транзисторы стоят парами в параллель.
Сразу скажу, БП использовал не по назначению, нагружал только выходы 12 В, которые соединил все вместе. БП стал уходить в защиту через 3 суток работы под неполной нагрузкой (кулер блока не ускорялся ни разу).

БП сейчас стартует только после отдыха на холодке и совсем без нагрузки. В тепле запуск прерывается через 0,5 сек после включения выключателем.
В случае успешного старта, напряжения все в норме кроме 3,3 и PG. Т. е. 3,71, 5,19, 12,19, -12,08, 5,17-деж., 0,33 - PG, 385 В - APFS.


Нагружаю выход 3,3 в. на нихромовую проволочку 1 Ом - она раскаляется до жёлтого цвета, всё ок. На выход 5 В гружу проволочку 5 Ом - блок сразу уходит в защиту. На 12 В ставлю 10 Ом - тоже выключается сразу.
Попробовал вышеописанным способом добиться норм. PG - получилось. Но причина похоже не в нём, что-то наверное во вторичке. Кондёры с краю платы для профилактики заменил 4 шт. (в канале 12 В), хотя вздутых не вижу. Заменил также кондёры в дежурке, но она и так работала нормально. Напряжение питания ШИМ намерил 13,85 В, при уходе в защиту поднимается до 14,75 В - вроде норм. Силовые диоды прозванивал - все отзываются хорошо. Диодов этих вижу по паре на 3,3В и на 5 В, и 2 пары на 12 В. Вторичка смонтирована очень уж плотно, а выпаивать всё подряд не хотелось бы.
Затрудняюсь, куда копать дальше. Нигде не нашёл схемы вторичных цепей, хотя схема должна быть распространённая, подобных блоков видел очень много с таким же расположением элементов.
Может кто ткнёт, куда мне глянуть? Без схемы затрудняюсь.
Спасибо.