Многоуважаемый maco - я извиняюсь конечно за ШУТКУ

Многоуважаемый maco - я извиняюсь конечно за ШУТКУ в моем посту выше(я так понимаю что с юмором у Вас туговато) - но складывается впечатление что на этом форуме собрались исключительно гуру ремонта по электронике-а все остальные которые что-то спрашивают недостойны нормального ответа а только с сарказмом и поддевкой.
А после вашего совета по изучению вышеуказанной литературы мне и форум не нужен-то будет. И мне в общем-то наплевать на то, кто вы по образованию, если вы не можете нормально по человечески ответить а несете чушь в моем понимании

-по поводу маркировки-стоят 4983NF RYFOB(родные)(из 5-ти осталось 3) из замененных IQR 7932 H939P P5X6 и 7686 $BN.W98L (вот указал полную-что из -за этого поменялось?)

-нагрев в 4,5 раза больше штатного совершенно не смущает по причине во первых если карта заработает -то буду искать родные полевики (потому как на данный момент в Донецке немного проблематично с детальем) а во вторых у товарища была точно такая же карта и там стояли полевики 4912 помоему. т.е лепят производители что хотят

-при чем здесь идентификация цепи если я сразу писал что ковырянные были 2 из 5-ти фаз питания ГПУ?

-извините назвал индуктивное СОПРОТИВЛЕНИЕ по запарке резистором (Рези́стор (англ. resistor, от лат. resisto — сопротивляюсь)

-по поводу фото пока не было возможности сделать(чем фото поможет-не пойму-вроде и так я ясно написал- 5 ОДИНАКОВЫХ ФАЗ ПИТАНИЯ ГПУ!!!)

Вопрос по Radeon 7790 и 6670