1. Для большинства людей на технических форумах

Цитата:
Т.е. из вашего непонятного сообщения мысли рожраются совсем не о форматах файлов. Если дальше подумать про содержимое "апдейта", то сильно сомневаюсь, что вы разберётесь с ME Region (ещё никто не разобрался, насколько мне известно) или есть необходимость в прочтении серийников и ключей Windows 8 для моего ноутбука.

1. Для большинства людей на технических форумах это вполне понятно, и левых мыслей у них не возникает. Так что это только Ваши проблемы.
2. Про ME регион и ключи - меня не надо на слабо брать. То, что мне нужно про это знать для моей работы - я знаю. И ключ вполне спокойно могу перенести, если это потребуется.
Вам шашечки или ехать? Это Вы сюда заскочили (по ошибке?) со своей проблемой. И раз уж сами не в состоянии ее решить, нечего умничать. В Вашем сочувствии я не нуждаюсь. У нас в стране все, даже столица - большой колхоз. Да и Ваша страна недалеко ушла от этого.

To I_004: Согласен. Проблема копеечная и на час работы, с учетом полной разборки - сборки плюс перекуры. Но автору этого не надо. Удаляюсь из темы.