Это интересно: Взял у друга материнку и проц..

Это интересно:
Взял у друга материнку и проц.. Его проц как в его так и в моей материнке не пошел (пень 4).. Видать хана... Но мой проц (а так же оператива с подопытного) удачно запустился на его матери!!!! Живой... а дальше....
...........


Не обессудьте админы просто всех тонкостей не описать и не к чему) перехожу к делу... а дальше я делал лишь:
- слегка надавил на проц.. ну типа чутка согнул материнку(хотя прям сильного изгиба как это бывает при отвале я не заметил)... запустил. Нет результата.
- Ах да одна посылка всетаки дошла с китая (kvm switch 4 port).. Ну параллельно тестируя это чудо не заметил как воткнул другую видюху (которая кстати при 3-4 мин в играх вырубается...)... И опа!!! Запустилось!!!.... Ставлю снова родную видюху - РАБОТАЕТ!!!

На данный момент вернул снова мать в корпус... И все принадлежности... Что дальше? Да и вообще что произошло? Да я видел феномен когда только Лицензионный диск ХР (копия с того же диска и других систем не смогли..) смог форматировать и продолжить установку на винчестер (после десятков использования в помощь прог типа акронисов и т.п. утилит...)... Но что здесь такое? И надолго ли? Блок стоит в стороне... Боюсь даже дуть на него.)))))