Это уже даже и не трещина, я пока

Это уже даже и не трещина, я пока упражнялся в разглядывании и поиске скрытых надписей этот осколок совсем от дисплея отвалился. Нашел на стекле в нижнем левом углу еле заметную цифровую маркировку 2207. Погуглил - снова ничего ...
Дисплей разглядывал в лупу под разными углами, там видно в принципе только сплошное чуть более темное поле, поменьше размера стекла. Никаких символов не просматривается, так-же впрочем как и выраженных знакомест. Поэтому и сделал вывод, что дисплей графический или как вы писали - просто матрица.
Уровни сигналов известны от 0 до 3 вольт, с количеством точек на дюйм непонятно (но я думаю по габаритам матрицы можно приблизительно определиться) и с цоколевкой нет ясности - интерфейс последовательного типа, а вот как определить какой SPI или I2C. Я к сожалению не сталкивался до сих пор с этими интерфейсами.


Спасибо, кстати, за ссылки 1) почитаю, 2) о весьма достойный дисплейчик, 3) не открылась.
В гугле провел не один час в поиске, в принципе можно подобрать, ясности только нет
с интерфейсом SPI или I2C.

P/S: Прибор кстати с выпаянным дисплеем работать не хочет, начинает при включении
истошно пищать пока батарейку не вытащишь. Сегодня припаял на место отвалившийся осколок и приборчик при включении послушно отыграл свою мелодию. Из чего следует,
что м/сх контроллера дисплея (оставшаяся на этом осколке) в добром здравии и что сам прибор активно с ней обменивается информацией.