На выводе ресет разве не 3.3 должно быть? Судя

На выводе ресет разве не 3.3 должно быть?

Судя по картинкам в инете, SIO там IT8718 - вот на него найти даташит, посмотреть точки, отвечающие за процесс включения, и сравнить с тем, что на плате имеется. Я в тонкостях процесса включения помочь не смогу, но многие тут смогут - нужно будет привести измеренные напряжения ДО нажатия на кнопку включения, во время нажатия (нажать, измерить - хотя если при нажатии и удержании она включается и выключается через неск.секунд - то не обязательно), и после нажатия - нажал, отпустил, измерил.

На процессоре - это на конденсаторах, которые на выходе преобразователя. Наиболее близкие к процессору. И привести ЗНАЧЕНИЕ, а не совпадает/не совпадает.

Напряжение на DDR2 можно измерить прямо на разъёме (распиновка тут где-то есть), либо на близлежащих полевиках - должно быть 1,8В питание DDR2, 0,9В Vtt. Vtt можно померить и на резисторах, которые около разъёма.

Дальше - попробовать прошить биос - эта плата поддерживает восстановление биоса, надо читать мануал её. Это либо книжечка от платы, либо скачать с сайта производителя. Обычно описывается процедура восстановления.

Кстати, IT8718 попадались примерно с такими же признаками - не включается. Но по ним у меня мало опыта - купить их я не смог, нет нигде, либо есть, но не те буквы. И доноров с такими что-то пока нет. Хотя платы всё чаще с ними попадаются.

Кстати, биос там SPI - так что можно слепить программатор (если ни у кого в округе нет), и прошить - чтобы уже не думалось на него.

Если ничего из перечисленного не даст наводки (а на форуме по этой плате уже есть несколько тем, например, тут: rom.by/Gigabyte/945GZM-S2 ), тогда без пост карты - работа вслепую, и плату можно отложить в дальний ящик.
Я когда-то купил POST-card собранную из набора МАСТЕРКИТ (поиском находится легко), пришло по почте, работает нормально, но на некоторых платах всё же не даёт работать после какого-то кода, на некоторых не даёт стартануть даже. Но в 95% незаменимая вещь. Сейчас, конечно, не стал бы её покупать - есть и более дешёвые и более удобные и продвинутые карты.