Я имею ввиду, что если гавкнул ЮМ,

Цитата:
А это с чего бы? Сейчас плат с дохлыми 6100, как у дурака махорки. 410 и 430, в большинстве случаев на них живые.
Я имею ввиду, что если гавкнул ЮМ, тогда дальше заниматься этой платой нет смысла, никто за ремонт не заплатит (ИВЦ-шники по шапке бы не надавали, а то придется неисправный сетевой чип на место припаивать:)). Донора нет, есть плата с такой же схемной логикой, но она скорее жива (ASUS M2NPV-MX), так что лучше реанимировать её. А тут ещё и мульт особенный. Мало того, что донора в помине нет, так ещё и даташит с распиновкой ног не найти (поднималась эта тема).
P.S. Так всё-таки ЮМ или СМ? Я так думаю, если смерть более-менее естественная (как с ASUS M2NPV-MX) - то 6150, если после грозы или БП - то 430. Или нет?

________________________________________________________________________________________________________________________
Сегодня стала ясна причина выхода из строя платы - всё-таки гроза. Что ж. Это оправдывает необходимость снятия в первую очередь сетевого чипа, после чего, кстати, наметился вполне определенный прогресс. Осталось выяснить, как именно гавкнул БП, или, точнее говоря, смотреть в сторону MIO или ЮМ? Достаться могло в одинаковой степени всем, я так думаю.