Собсно сабж. Мне понадобилось для распечатки книг из

Собсно сабж. Мне понадобилось для распечатки книг из нета, хотя, в принципе пойдет и для любых других объемистых документов - лишь бы были в формате понятном для Word'a.
Перепробовал все макросы, какие только нашел (Перестройка и проч.) - ни один не устроил. Один не кушает документы с хоть сколько-нибудь не стандартным форматированием: лист книжный, лист альбомный, лист книжный - к примеру. Другой все форматирование перекособочит так, что без поллитры и не вспомнишь, как оно должно выглядеть. Третий на далеко не самой слабой машине (Р4 2.8/512Мб) 47 минут обрабатывает 270 страниц... Короче: проблем - куча, а того, что надо - нет.
Пришлось написать свой. Документ не курочит: максимум - пару пустых страниц добавит в начало и конец, для ровного счета. Ориентация страниц ему глубоко фиолетова: что книжная, что альбомная. Ну и работает шустренько.

Если кому нужна такая штука - приглашаю в тестировании поучаствовать и замечания/предложения внести на тему добавки свистков-колокольчиков, либо (что маловероятно roll) удаления глюков. Пишите мне на мыло.