В общем, жду ваших советов. Нагрузил все линии тупо

В общем, жду ваших советов.
Нагрузил все линии тупо выпаяв из старых БП около 5 кондеров с мощностью рассеивания 2Вт, после чего я их воткнул преимущественно в линию по +5V и напруга просела до 5.25V, что в принципеуже в пределах нормы, ну если считать допуск в 5%.
Далее решил попробовать все таки как поведет себя материнка(ну знаю сумасшедший я человек временами ).


Мать старая на 370 сокете, да еще и от Chaintech, так что вообще нижалко(а если учесть что плата глючная, то ещё меньше жаль, хотя пищит правильно), цепляю помимо всего прочего винчестер(за него больше всего боялся, т.к. рабочий хоть и старый), один кулер, от БП, и флоп(не знаю даёт ли он что-то), на матери проц+планка ОЗУ(видяху не стал втыкать), потом проверяю напряжение на матери на контакте pwr_on и получил 4,93(это норма).
Потом запускаю с кнопки и мать стартует, пикает и начинаю быстро проверять напруги, вот что вижу
+3.3 получил +3.31
по линии +12V получил +12.01(не видел чтобы напруга поднималась)
линия +5V здесь все несколько интереснее: пока на материнке бегут посты и она юзает проц, проверяет и юзает память напруга составляет +5.19V, потом у материнки происходит завис(это сбственно её глюк она в определенный момент при загрузке виснет) и тогда напруга поднимается до +5.21V -+5.23V.

Все жёлтенькие кольца желтые, кстати дросель пробовал менять(менял на исправный) результата не дало, значит родной дросель исправен.

Я писал выше что ШИМ этого чуда KA7500C, я так понял это называется супервизор LM393N(если можно поясните в двух словах какие его функции)(или я неправильнопонял вопрос?).
К сожадению не могу написать что впаяно в качестве транисторов, потому как они расположены со стороны радиаторов которая ближе к трансформатору.

Блин забыл отрицательные померять, или щас в принципе уже всё равно раз материнка работает, значит напруги в норме

Скажите такой БП можно отдавать уже хозяину или всё таки нужно сделать +5V более близким к норме???