Ну если нужна лирика (общие рекомендации) она будет. DarkProg,

Ну если нужна лирика (общие рекомендации) она будет.
DarkProg, обратите внимание на то место где установлен системный блок. Как правило "в организациях" они установлены в столы, которые, естественно проектировали не компьютерщики, а мебельщики. Когда я занимался обслуживанием примерно полутора десятка машин, я в первую очередь провел занятия с завхозом и юзерами, по вопросу снятия задних стенок столов. Где была возможность - их доставали из этих ниш-убийц, и устанавливали на столешницы, рядом с монитором. Затем, в летний период, я убедил соответствующих ответственных лиц в необходимости установки дополнительных кулеров в системные блоки, и на обдув HDD. Еще объяснил, что пылесос, это орудие труда не только уборщицы. Процесс убеждения элементарен - был представлен расчет средств на необходимое оборудование, и тут же стоимость новых системных блоков, и пр., а также представлены графики температуры и предельно допустимые температуры для, например HDD.
Еще обратите внимание на софт установленный на этой машине. В офисных приложениях не должен так! греться процессор AMD. Или на этой системе играют, или под ХР (как правило) запускают на весь день приложения разработанные еще под DOS (MS или IBM PC), а они, естественно дают 100% загрузку CPU.


В понедельник пишите своему начальнику докладную - для восстановления работоспособности рабочего места, необходимо временное изъятие компьютера для углубленной диагностики, установления и устранения причин неисправности. И приложение: расчет сил и средств (в т.ч. и денежных, если необходимо). По окончании работ - еще одну докладную: об объеме проделанных работ, установлении причин, назначении виновных и пр. по Вашему усмотрению. Когда системник попадет к Вам в руки, в первую очередь, снимите шнур от фронт-USB, пригодится в другом месте.
Я так понял? -
>Б/П ATX 450W FSP ATX-450PAF
>Б/П ATX 450W FSP ATX-450PNR
>Б/П 450 Вт Corsair VX450W (CMPSU-450VXEU)
Это те блоки что есть в наличии? Вскройте их, если не гарантийные, и путем анализа содержимого, а также тестирования на нагрузке, сами определите что стОит установить а системный блок.