Короче, ГРАБЛИ . Лично у меня то

Короче, ГРАБЛИ. Лично у меня то C1, то 90 были именно из-за того, на что C1 и указывает - память. А если точнее - ее частота. Материнка ABIT IP35 PRO не понимает частоты памяти ниже 667 МГц.. А я в нее 533 вставлял..
А выяснилось это анекдотично. Запаял исправный 1394, при включении материнка стала показывать CC на встроенном пост-индикаторе, и часто-часто пикать. Так она себя ведет, если джампер cmos стоит в положении сброса. Но в моем то случае джампер был на месте.. Решив, что каким то боком виноват запаянный 1394 - сдул его, но ситуация не поменялась. Тогда полез на офсайт курить мануалы, и там то увидел вот эту фотку:



Выругавшись про себя, переставил этот переключатель в другое положение - оказалось что это тот же джампер сброса cmos, но выведенный на заднюю панель. Плата снова давай ругаться на C1. Но я уже догадывался в чем дело - на офсайте обратил внимание - Supports Dual channel DDR2 1066/800/667 Un-buffered Non-ECC memory.. Вставил другую память, мать стартовала. Запаял еще раз контроллер 1394 - плата полностью восстановила функционал.