пытался найти.. не нашёл(. Это я и

Цитата:
USBOC#, а точнее делители, которые обеспечивают требуемый уровень

пытался найти.. не нашёл(.

Цитата:
Имелась в виду не функция/опция в BIOS Setup, а переписывание кода с целью устранения реакции на эту ошибку.

Это я и имел ввиду, ну а функция не обязательно БИОСа. Она может быть математической, астрономической, а в данном случае функция как метод.

Цитата:
Наиболее удачный вариант ПО - голова

Все ясно.

-----------------------------------------------------------
теперь далее.
Все линии после нулёвок и сопротивлений (стоит по 15ком на каждую линию) звонятся на землю. Что могло издохнуть кроме данных деталей, а также самих дорожек и чипсета неизвестно. Отношений OC# я не обнаружил.. скорее из-за недостатка опыта в данном вопросе.
Однако.
После того как комп постоял 2 часа (матплата вынута) и егё никто не трогал, я решил поставить PCI-USB и не мучаться. Но каково было моё изумление когда включив обнаружилось что с планкой заработали и все остальные порты 0_0. Я такое похожее видел только раз в жизни и кста тоже с такой же планкой... Планка на коричневом текстолите с чипом VIA 6212. Тогда была матплата Эпокс и не работали встр УСБ. Когда я вставил данную планку неожиданно они все заработали. После вынимания планки они работали и работают сейчас.
так и в данном случае всё точно также за исключением того что был обнаружен глючащий флоп. Как только флоп заменил работа стала вообще устойчива. Но как же тогда быть с 0Ом по линиям?? Я проверил, в рабочем состоянии (работающими встр портами УСБ) сопротивление теперь 20Ом. Не знаю много это или мало. Между портами D1 и D2 и т.д. соответственно сопротивление ещё изначально было в сотнях кОм. Теперь это ен изменилось. Планка УСб для PCI глючащая. Т.е. она нигде нормально не работает, но имеет вот такие специфические свойства.... Я в осадке если честно... Сколько порты проработают я не знаю... Будем смотреть..

Asus M2N-E - проблемы с USB