Вентилятор, который на мосту мне еще при покупке

Вентилятор, который на мосту мне еще при покупке не понравился(Сильно жужжал в момент большик нагрузок на CPU)/ Поэтому сразу его отключил и примострячил навесной 80х80. Поэтому перегрев вряд ли был. Хотя не отрицаю.
По напряжениям: Cpu 1.3v, по остальным уже не помню, но по крайней мере было всё в пределах нормы. Завтра точные напишу.


Биос прошивал раз 10, если не больше. Думал уже дело во флешке, менял на аналогичную, не помогло. Шил на willem. Заметил что при выборе данного типа флешки SST49LF040B она не выбирается. Приходиться выбирать похожую. Может из-за этого и не прошивается нормально. Хотя была другая мать с такой же флешкой, прошивал на виллеме(Выбрав другой тип флешки), без проблем, плата работала.
И вообще, что за код 55? Нигде толком нет описания. Может это просто так глючит пост карта на данной матери. Т.е. вместо нулей выдает 55. Хотя без вставленной флешки показывает -- -- как и должно быть.

И у платы, которую давно приносил клиент P6N SLI V2 пред история была похожая, т.е. одна защелка кулера не была застегнута. Поработала около месяца и все.... код 55. Но тогда толком так и не успел с ней повозиться. Вполне возможно, что это совпадение.