DjAndy Я прекрасно понимаю Ваше негодование

DjAndy Я прекрасно понимаю Ваше негодование и обиды, но попробуйте и Вы понять тех, кто этот ресурс содержит даже не на своем энтузиазме, а банально за собственные деньги. Почему, собственно, эти люди должны тратить свое время и свои деньги для защиты от тех, кто заведомо никогда не использует и малой доли скачанного, и ограничивать при этом остальных посетителей.
Что же до Ваших утверждений, что все это легко реализовать, равно как того, что на сайте не может быть тысяч страниц информации, настоятельно рекомендую для начала поближе познакомиться с вопросом...


Лично я считаю, что Вы оба раза неправы (ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь). Так же имею наглость считать, что будучи в прошлом человеком обеспечивавшим хостинг сайта, знаю проблему изнутри, а не имея сейчас к этому отношения, могу оценивать положение дел объективно.
Если же Вы готовы предложить конкретные варианты, без ссылок на "дядю", будь это любой, сколь угодно автритетный ресурс, то думаю, Ваши предложения всегда будут как минимум с большим интересом выслушаны, а при возможности и реализованы.

Желающим скачать сайт (часть сайта) - читать!