Remontnik ) И вообще, у меня

Remontnik & ADEPT707
Уже как-то сетовал на "подобное" по сабжу в скрытой ветке, но похоже никто не захотел на это адекватно реагировать. Ну что же, как видите, само выплыло...
Процитирую мои слова, написанные в конце апреля


Цитата:
Смотрю на форуме кому-то я поперёк горла стал... Интересное развитие событий. Теперь на форуме в профильных ветках флейм и оффтопик стал ценнее обычных постов. Что-то такое положение вещей меня начало тяготить...

Суть даже не в карме конкретных людей. Суть в общей атмосфере на форуме.
Serzh писал(-а):
Свое мнение по этому поводу я уже высказывал раньше, повторюсь - было бы очень не плохо, что бы вместе с возможностью ставить минус или плюс, в обязательном порядке указывалось кем этот знак поставлен. И была бы возможность комментария этого действия - например: "за нежелание пользоваться поиском", "за вредный совет", "несогласен с этим мнением", "за подсказку", "за помощь в вопросе", "поддерживаю" и т.д. и т.п. Тогда не будут появлятся эти непонятные плюсы и минусы, и карма каждого будет аргументирована и прозрачна.

Дельное предложение. На "старом" форуме так и было. С такой "прозрачной" политикой в отношении кармы я не видел проблем на старом форуме. Но я очень сомневаюсь, что такое в этом движке форума сделают. Сразу оговорюсь, что ув. Serzh ставлю плюс в карму... чтобы потом не говорили откуда он взялся.;)
И вообще, у меня сложилось впечатление, что старый форум на phpBB2 прибили в "самом расцвете" его сил... Другое дело, что новый движок Друпала дает бОльшие удобства в плане классификации статей и тем. Черезвычайно сложно сопоставлять, но возврата назад уже точно не будет.
Странно, и чего это меня потянуло на старый форум? Ностальгия?...

Беспредел!!!