Долго думал, отвечать или нет, однако ж

ТоварищЪ писал(-а):
Не думал я что антиукраинская тематика появится и на этом сайте тоже.

Долго думал, отвечать или нет, однако ж скажу: дружище, где Вы тут нашли что-то антиукраинское?

Это касается "кина"? Так, извиняюсь, оное - редкостное дерьмо (не поленитесь, найдите время, скачайте, как и я, убедитесь самолично).

Или это касается терминологии? Снова извиняюсь, я уже сказал - если б не комментарий на Удаве, так мои мысли были еще более резкими (собственно, sapienti sat - я и раньше не особо стеснялся в выражении своего отношения к какой-либо херне, можете и поиском по форуму воспользоваться).

Или это касается "свiдомости"? Ну что ж, как-то и прежде не скрывал своего мнения о нынешнем украинском балагане, как касательно политиков, так и относительно идеологов-культур(мультур)трегеров (опять же, посмотрите мои высказывания касательно "Майдауна" в годы оныя - кстати, что из того, о чем я еще тогда говорил, не подтвердилось?).

Или это касается словосочетания "братья-хохлы"? Ну так действительно же: а) братья, б) хохлы, и если Вы чего-то не понимаете в этой синтаксической конструкции, тогда могу только соболезновать...

Хотя, конечно, ежели Вы, как "общечеловекS & толерастS", усматриваете в чем-то из того, что я говорил, признаки "Ukrainian Harassment" - таки Бог (или врач) Вам судья, чесслово.