Traffa Помоему совершенно не в тему...

Traffa писал(-а):
Проверьте генерацию на кварцевом резонаторе 32.768 КГц, возможно неисправен он.

Traffa
Помоему совершенно не в тему...

Schweik писал(-а):
Если у кого-нить есть идеи - буду признателен!

Грейте северный мост. Отвал СМ очень частая болезнь на этих платах. При такой поломке глюки могут быть самые разнообразные. Как раз такую плату недавно делал, симптомы очень похожи, т.е. "всё на месте" но молчит. Поискав инфу по форуму пришел к выводу, что это отвал СМ. Прогрел - так и есть. Благо, мост там не большой, греть легко, и как я понял, СМ используется для интегрированного видео. Контроллер памяти в CPU.:) Удачи!

Добавлено...

Посмотрел в записях - делал 6150K8MA-8KRS. Но эта и Ваша плата - одна серия Foxconn 6100K8MA/6100M2MA/6150K8MA/6150K8MD Series.
Правда был ещё один "дефект"...
При первичном осмотре платы выявлен выгоревший Q28 APM7313 (корпус SO-8). Обрадовался - заменил на IRF7313. Не помогло... клиент жаловался на глюки после грозы, т.е. подозрение на сетевой чип Марвелл. Сдул его - не помогло. Хорошенько поискав по форуму нашел инфу, что это скорее всего отвал СМ. Так и оказалось. Marvell на место не ставил т.к. клент сказал, что надежней будет поставить качественную сетевуху в слот PCI, с чем я полностью согласился (не люблю интегрированную сеть).