1. выяснить где храниться прошивка, если в скрытой

1. выяснить где храниться прошивка, если в скрытой области основной NAND флеш памяти то придётся ещё и прошивать (не факт что плеер после такой перепайки стартанёт с мусором вместо прошивки, придётся использовать программатор) если есть вторая флешка обёмом в 1-2-4mbit (не NAND), то если её не трогать прошивка останиться на месте.
2. скачать и проанализировать даташиты на память (найти не проблема) и на контроллер (если есть) на предмет совместимости.


3. Если перепаивать феном и другими методами нагреваючими микросхему полностью до высоких температур - иметь ввиду что содержимое памяти NAND при большом нагревании сотрётся, поэтому паять либо микропаяльником по 1 ноге либо насадкой на паяльник прогревающей ряд ног. Нужно для того чтобы если не выйдет прошить после перепайки иметь возможность вернуть всё назад.
4. Есть модели плееров/флешек где предусмотрено наличие второго чипа флеш памяти - пробуйте его допаять не трогая первый, возможно придётся перепаять/допаять конфигурационные резисторы - мне такое не попадалось, но полностью исключать не стОит.