Memphis По поводу

 Memphis По поводу мэтров - это Ваши смешные фантазии. Я лично могу претендовать максимум на звание опытного кролика, т.к. кроликом подопытным  был еще лет 25 тому назад ;), а кое-какие  коды  команд PDP-11 и до сих пор в восьмеричной системе наизусть помню. Про возраст  Вы вообще зря вспомнили,  принимая во внимание тот факт, что мои дети учатся на втором курсе ВУЗа и первом курсе аспирантуры...

Тем не менее повторюсь, что на "ты" на этом форуме общаются как правило те, кто знаком лично. Вы, при всем  моем уважении к Вашим достижениям и возросту  (это не стеб) пока со мной на брудершафт не пили даже пива, в отличие, от некоторых  из "молодых да ранних", которые младше моих детей ;)



По поводу денег, то  Вы угадали, за то, что этот ресурс существует, приходится платить, т.к. железо и хостинг стоят денег.

По существу обсуждения, то что Вы пишите лично для меня гораздо менее познавательно, нежели написаное Романом, причем он, в отличие от Вас, приводит понятные мне примеры и аргументы, а на возраст и авторитет почему-то не ссылается.

Как сделать в BIOS вот такое?...