Привет, Роман, интересно каким образом система будет

Привет,

 Роман, интересно каким образом система будет использоватьса.Если и павда нужен очень тихий комп то вполне можно подумать о ембеддед системах, у меня последнее время все чаще они проскакивают, так вот последняя с которой возилса была наподобии:

windowsfordevices.com/news/NS7973087015.html 


система вообсче неимеет никаких движущихся частей, и даже учитывая 1ГГц скорость цпу и 15 инчей лцд температурные режимы очень даже вполне неплохие - система работает на WIN XPE.

которую можно компановать как душе угодно, флешину можно заменить на большую, хотя стоить ето будет нормально.Система может грузиться с УСБ девайсов итп. Так вот в етом случае можно было бы работать на системе нормально а когда нужен накопитель большого размера просто подключить внечний накопитель (банка с диском, которую можно вообсще удалить в соседнюю комнату ну или на худой конец в шкаф поставить и никакого шума!

 Если что в данный момент имеем 10 TC8550, если интересно пишите ЛС

у аппарата имеется мини -писиай, куда можно установить все что угодно - вай-фай карту например какую нибудь или модем итд. Юнит так же использует ддр память от лаптопов, 1Гб точно берет, возможно и большие палkи примит.

вот фотка потрохов: