Спасибо за участие всем написавшим. Отвечаю. To

Спасибо за участие всем написавшим. Отвечаю.
To Root
На АМД К6-3 даже не нацеливаюсь, но вот надежда есть на АМД К6-2+ т.к. уменьшение техпроцесса положительно сказывается на тепловыделении(а при шине 66 это вообще очень положительно)+ кеш второго уровня которого у меня пока нету(а вот DiVersant


написал что вроде есть, но скорость его работы не впечатляет, а интегрированный в плюсовых процах работает на полной частоте). ДА и питание сейчас на ядре 1.9, а для плюсованных десктопных это родное питание. Хто бы дал:). Надо будет у Семена попросить, главное чтобы ему не в тягость.
Файер на эту машину ставить бесполезно она и так еле ползает, да в принципе машина обладает 10 мегабитной сетевой картой выданной мне хозяином ноута. Вставленная в него 100 Меггабитная отказалась работать по причине несовместимости версии интерфейса PCMCIA  и карты. Тут я еще не изучал, но дойду думаю. 
Фотки на выходных постараюсь сделать, но сразу говорю что если на Компаке есть знакомые микросхемы и там даже написано Интел(то ест ьстандартные чипсеты), то здесь вообще все либо чужое либо перемаркировано фиг поймешь. Даже на чипсете тошиба по всей поверхности наклеила металическую хреновину и фиг её отклеишь(внешне чипет похож на боксовый кристал второпня).
Термодатчик под сокетом есть, но сдается мне он температуру сообщать не торопится:), но куллеру сообщает когда надо включатся(то есть вентиль не постоянно гудит), что в принципе радует. Хотя по габаритам можно наверное и свой установить под сокет.
 TO DiVersant
Спасибо за ссылки по ценам на память, прямо слюна потекла.
Кстати батарее давно наступила звезда:). Память тормозная не спорю. Была конечно мысль из винды её разогнать на 75, но я клокер на плате не увидел. то есть я ноут разбирал до основания но плату не переворачивал(для этого надо снять флопик и еще кое что:))) ). Но я уже запомнил как сообрать то что до снятия проца производится достаточно хорошо.