теперь, если оставить в стороне стеб и глумление,

теперь, если оставить в стороне стеб и глумление, ожидаемо возникает вопрос - как из этой тушки сделать живого зверька ватт на 200-250 честных АТХ-1.х ? А может с малыми затратами удастся модель превратить в ватты?:)
Все-таки сабж внутри не выглядит убого, можно даже сказать, что вполне прилично. Все распаяно, транс нормальных габаритов. Диодные сборки на вид жидковаты (ушел за мануалом), но посадочные места под дополнительные / замену на посолиднее присутствуют. Да и донор на горизонте маячит.

Сабж был отдан со словами: "без винтов комп заводится, с винтами уходит в защиту". Что за платформа была и от чего кормилась (5 или 12) - не знаю, но и не суть важно. Конденсаторы на выходе по всем линиям попухли.

С мыслями "попытка не пытка" паяю нормальные (и побольше, побольше )))) кондеры. Затем прицепить нагрузкой что не жалко (хоть две коробки винтов) и посмотреть напряжометром на предмет явного криминала. А дальше видно будет.


Можно отрезать хвост с 21-24 АТХ-пинами, оставив классические 20; остальное не трогать. Получится честная 200-250-ваттка - пусть так и живет.
А можно допаять диодные сборки - кстати, только ли в их токи упрется выходная мощность? Или туда хоть на 50 ампер ставь - не поможет? В догонку пару-тройку хвостов (sata в частности). И уже получается что-то приличное )))