Япония - страна моя ... Хэхэхэ... Вот

"Япония - страна моя"...

Хэхэхэ... Вот и не верь после этого в переселение душ. Этот твой друг - он случайно не 1943 года ? Дедушка мой
был начальником Хабаровского ОГПУ/НКВД c 1928го; он в 1920м. в че-ка пошёл - потому что понял, что с камуниздами лучше боротся их собственными руками. И очень, знаешь, преуспел - расстрелял тыщь пять, по этапам пустил вообще несчётно. Четырёх первых секретарей крайкома собственноручно замучил; а уж скоко там всякой мелкой бальшевисской сволочи в расход пустил - и не сосчитать... Любил он это дело. Так что я - потомственный мучитель. Ну а поскольку трацкисты-утописты ему быстро надоели, равно как и анхлисские шпиёны, начал он своих клиентов специально обслуживать - делать из них шапиёнов ёбонских. Я тут книжечку листал - по материалам токийского процесса... Там цифры очень интересные - в период с 1935 по 45й органами НКВД было изловлено 12 ёбонских диверсантов, штук восемь армейских разведчиков и... 3822 шапиёна. На 90% дедушкина работа !
Он пол-края ошапиёнил - оябонил. Отчизна славная гордится бесстрашным дедушкой моим ! И вот, когда его в 1940 г. назначили наркомом внутренних дел Литвы - в Литве немедленно завелось целое полчище ёбонцев. Бабушке он так и говорил - "Откуда ? Я их с собой привёз. Ради смеха !". Вот они там стройными рядами к стенке то и вставали, ёбонцы блядь литовские - под дедушкиным мудрым руководством. Он - и есть тот самый ёбонский городовой - которого вы всуе поминаете. Он, ходя вечером в жопу пьяный по Хабаровску, останавливался пред домами и номера записывал - какой дом он будет расстреливать завтра а какой - на послезавта оставит; и бормотал под нос - "Ёбония ! Страна моя ! Палюбил я вас - ебонцы"... При этом он сладко чмокал и иногда сжирал шоколадку... Жаль - до конца войны не дожил - это же какой сатрап Ёбонии из него бы вышел ! Ёбонцы много потеряли. Надо ымператору написать, ёбаному сморчку, внуку нимфы, ёбаной тыщей покемураев - чтоб памятник моему деду отлили и поставили - конный непременно! В Киото - пред храмом ихним.
Я его тут чего вспомнил ? А вот по нашему антипиндосовскому поводу. Тут месяца полтора назад в МГУ разразился конфликт между студентами и администрацией - первые, сволочи, буянили против расценок столовой и вытирали жопы антисемитскими брошюрками, которые им навязал деканат. Ну не студенты - а шапиёны мирового Сиона просто. Вот декан один завалил ФСБ писульками с просьбами принять меры. Я их сам читал. Лично в руках теребил.
Вот выдержки - "прошу принять меры против агентов влияния западных спецслужб"; "имеют место провокационные выступления, подготовленные явно не без участия сотрудников американских спецслужб". Итэдэ... Когда меня спросили - что с этим всем делать - я предложил взять за химо декана и оформить его в качестве резидента одной из этих самых "западных спецслужб". Если точнее - то сделать из него ёбонского шапиёна. А также прогулятся к нему домой - и конфисковать там всё, чем снабдили его ёбонские хоязева - в качестве вещественных улик; а потом спихнуть все эти улики в неизвестном направлении. Мой дедушка его бы в 15ть минут оформил б - всё гнида подписал бы; ну и в течении получаса шлёпнул бы. Вот и ты, сынок, со своей беззаветной любовью к Пюте - ты тоже падло очень подозрительный. Не находишь ?

"в больничку ?".

С удовольствием. Главврачом. Ну и тебя тоже ко мне - буду тебя от путинизма лечить. А то ты Путина плохо любишь; ты его дискредетируешь своей любовью - как науськали тебя твои американские хозяева. Посадим тебя в яму, на свежем воздухе; будут тебя отудова в пять утра вытаскивать - и на трудотерапию. Высекать тебе из камня Путиных - пеших, конных - часов 18ть кряду. Ну а чтоб тебе веселее секлось - я тебе пропишу бензину куба два внутривенно да три сотни бичей - в сутки. Ради смеха ! Ну что - будем лечится ? Слушай (я сегодня что-то сьел - отравлен ядом хуманизьма) - а может лучше на зону определится ? Ты приходи сынок - с повинной. Много тебе щас не дадут - годика три отсидишь - не больше. Представь себе - что это тебя сам Сурков дрючить соизволил - э ? Так что давай - ноги в руки, признание в зубы - и к нам!