Автор: MotomenSP , 12 июня 2017
Материнская плата ABIT AS8-V, ревизия 1.1
Запускается, не стартует. На встроенном пост индикаторе показывает 9.0. Из мануала понятно, что это индикация кодов чипа µGuru. Код 9.0. показывает, что напряжения типа в порядке, после может начинать выполнятся программа биос. Но ничего не происходит, прошивку пере-прошивал (флешка PM49FL004T). Напряжения все основные есть, потом могу обозначить, да и у µGuru вопросов нет (питальники на плате выглядят добротно, кстати). Плата не в ресете. Посмотрел линии данных на флешке(мультиметром), напряжение поднимается и дальше ничего, будто обращения нет. Глянул как там мульт (W83627HF-AW) поживает - см. во вложении.

По поводу RSMRST показания плавают как утечка просто какая... Если прикоснуться пальцем на щуп, то покажет 1,5- 2,5в. Включение-то по сути отрабатывается.
Мульт или мост неисправны? Как ещё можно проверить? Мост прозванивал по USB и по питанию 1,5в - норм. На отвал сокет проверял, реакции 0.
Если что не указал, укажу, а то много писанины.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

MotomenSP

8 лет 8 месяцев назад

Всё-таки отвал сокета.