Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 31 июля 2006
1.Распространенный глюк этой матери - "невидимость" любых PCIных карт расширения во многих экземплярах этой маман.Есть ли у этой беды решение?( включение в биосе- не предлагать)
2.Если кто сумел поднять эту мать из под кода 90- отзовитесь.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Root

19 лет 7 месяцев назад

1) в чем конкретно проявляется? напряжение на PCI? а как совместимость по стандартам?
2) а какие коды предшествует 90-му коду?
есть такой вариант:
http://icbook.com.ua/post/_award6/___90.html
успехов в проверке энтих элементов!

icbook

19 лет 7 месяцев назад

Действительно, просим подробнее о 90-м коде...

Michael_17

19 лет 7 месяцев назад


в чем конкретно проявляется?
А вот в чем. Втыкаете S3 Trio в.карту - а экран черный.Втыкаете ТВ тюнер- и нету кина.То же самое с момедом и тд и тп. А PCI-e в.карта и определяется и работает.Это массовый дефект, отмеченный на многих форумах.
Код 90. mGuru проверила напруги и передала бразды правления Аварду,а он не хочет. Аналог FF на nForcax2, когда пропеллеры жужжат, все напруги в норме...и тишина.При этом (в отличие) ничего не раскаляется.NF4- одночиповый,север и юг в одном кристалле и в случае кончины холодеет(ну прямо как человек).
Судя по вопросам сокет 939 сюда не докатился.
На руках 2 покойницы. У одной беда с PCI, а у другой "90" во лбу горит,тихая такая.Тоже массовое явление,причиной которому может быть все что угодно -от биоса до какого нибудь мелкого гаденыша.Ессно биос живой.Но клоков на нем нет.При этом из моста часть клоков выходит. На 2х из 3х слотах PCI клоки есть.Камень -скорее холодный, чем теплый, при нормальной напруге.
Тут требуется совет кремня,который знает не только эту материнку, но и nForce4 -как облупленный.