по моему совету пара человек купила себе

Цитата:
По картинке я уже Q500 купил

по моему совету пара человек купила себе такие корпуса, да еще в то время, когда Инвин был приличным - остались довольны. Также могу вспомнить, что Q500 стоит у моего отца и у 28Greg... Классная корпусяра, но минусов есть два - неудобная конструкция съезжающей плашки под мать и необходимость покупки длинного флопповодного шлейфа. Но это минусы спорные ))))
ALIEN2002

прислушиваюсь к Вашему мнению, но вот с
Цитата:
Макропаверы на 340W иногда умирали, а 360 уже схемотехника другая т.к. стандарту другом БП соотвтетствует соответственно и 420 и выже тоже.

не согласен. 340-ые Макропаверы совсем не иногда умирают, а очень даже часто. Насчет схемотехники - а фиг его знает - для этого БП надо разобрать, а для этого его раздобыть. В наших краях асусевые корпуса не так уж и часты, чтобы заниматься такими делами... Но одно я знаю точно - дохли и старшие макропаверы... причем в руках того же Артамонова... Но мой HEC меня радует как очень даже живой тестовый бп, причем даже завольтмодденный по самые помидоры )))) А играть в такую лотерею я никому не посоветую. Вот когда начали дохнуть дятлы и эрики тоже сначала все спихнули на якобы левые венгерский партии, но опыт показывает, что и тайваньские и сингапурский винчи дохнут ненамного реже.... так шта....

Выбор большого корпуса...