Хммм... Если бы я soundfont активно не

Gobzo писал(-а):
Странным образом проблема то изчезает, то появляется в Скайпе. Больше нигде. Почему была и почему пропала в Винампе и в остальных местах, неизвестно. С s2ctl игрался и раньше - никакой разницы.

Хммм... Если бы я soundfont активно не использовал, то вообще бы горя не знал! Потому что вроде как нигде таких глюков не возникало. Некоторые обладатели вообще не замарачиваются, и никогда не пользуются этой функцией SB Live!/Audigy/Audigy2. Геймеры допустим. Давно прошло уже то время, когда в играх была midi-озвучка. Но мне, как музыканту эта функция очень важна. Берешь какойто аккорд допустим в разных семплах по разному (берём стандартные для начала) и пипец. Как будто эффект винила повесили, причём громче чем сама музыка.
Незнаю, буду думать, если в понедельник не получится... то продам эту ... мать... мать её... Всем сенькс, у кого что то ещё, пишите...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Ребят, хотел последнее спросить. Запустив Snadru или там Asus Probe видно что у процессора (Athlon XP 1500+) напряжение почему то не 1.65 а 1.85 это нормально? Ксати у меня не используется термо-паста в своё время я даже и не знал о ней, когда проц покупал. Сейчас только начал соображать. Температура его сейчас 59C.
Может ли он такой эффект давать?
(но опять же на ECS K7S5A было всё замечательно, с таким же отсутствием термо)

Вот и сапгрейдился... Audigy2