Пиииец! Если бы Вы только знали, как я

Пиииец! Если бы Вы только знали, как я зла и как хочу вас треснуть! Почему, когда пишет ДЕВУШКА, на форумах начинают с этого?!
1. Если я здесь, если я вообще что-то по теме нашла, нашла, как выйти из ситуации, вообще смогла это описать, то навереное, я чем-то все таки занималась?!


2. Даже на сайте bios.mod запрос на модификацию данного биоса висит по сей день с 2013-го года.
3. Есть модифицированный дамп. Распакованный с файлом rom. (который, как я поняла при помощи гугеля) шьют действительно прошивальщиком. Он в архиве с InsydeFlesh.exe (кстати, для прошивки из под виндовс, что ессно, я делать не собираюсь). Что странно. Это распакованный бекап, там исполняемые файлы в папке отдельно, для прошивки не из под вин, в роме нет исполняемых файлов.
4. Есть флешка с doc и соответствующий прошивальщик) и экзешник с заводским биосом, который я могу извлечь для модификации. так же могу извлечь дамп.

Зы: прошу с т а к и м и советами больше не писать. достал этот шовинизм. Почему мужик даже неопытному в прошивке мужику поможет, а девушку отправляют куда-то там?! Уже бесит. Сколько лет такое отношение?!?!