Продолжим смеяться над icbook ом

Продолжим смеяться над icbook'ом:).

Он утверждал, что фраза "No CPU required" по отношению к обсуждаемой технологии впервые появилась только в матплатах с чипсетом Z270 и связана исключительно с новыми возможностями этого чипсета. icbook'у скорее всего было лень думать, поэтому и предоставляется возможность посмеяться над ним.



Если воспользоваться поисковыми машинами, то не составит труда найти презентацию для матплаты на базе Z170, в которой искомая фраза вполне присутствует еще с 2015 года. Причем в документации SABERTOOTH Z170 MARK 1 искомая фраза в явном виде отсутствует.
Если внимательно приглядеться к тем картинкам, которыми пользовался icbook, то можно заметить, что они практически полностью идентичны картинкам из презентации по ссылке. А ежели поглядеть на картинки из анонса матплаты на базе X99, то видно, что картинки для X99, Z170, Z270 по содержанию идентичны (15 days/ 5 hours/ 44 mins, например:)).

icbook, что заставляет вас высасывать какую-то чушь из картинки и потом разносить свою ложь по всем доступным вам местам:D?