VLIW и НетБюст общего имеют только одно

Цитата:
Хах, а ведь с этим вашим VLIW имели удовольствие поработать на пентиум 4 с архитектурой NetBurst.

VLIW и НетБюст общего имеют только одно - фиговой последовательностью команд и то и то кладется на лопатки и сливает в производительности калькулятору МК61. От спарка в эльбрусе мало чего есть, это другой чип.
Цитата:
Хотя при ограниченном выпуске, шанс, что такая плата попадет ко мне - мизерный.

Цитата:
Эти Эльбрусы уже который раз обещают что вот вот и закупать можно.

Если вы имеете юрлицо и лишние 300000р - то вам с удовольствием (и диким гемороем ) продадут монокуб, правда с процом, испеченным на Тайвани, отечественные камушки, думается мне, пойдут к "солдатикам в машинках с антенками и ракетками".

Кстати, кроме МЦСТ, ещё одна контора наша сделала свой проц (вот только название её забыл, с ней знакомый работал), с DSP и прочими плюшками, дескать "мы крутыИ, у нас БПФ считается за нанасикундЫ". На практике оказалось, что проц они сделали, заявленой частоты не достигнув, ДСП ядро в него всунули, и сами не знали, как его заставить работать, вернее нашли только одну последовательность команд (гыгы, с входными данными), которая вычисляла БПФ на этом ядре. В сухом остатке имеем тот фикус, что эльбрус (не путать с бабаяновским трупом) - единственное "наше" ведро, которое терпимо работает.
Во ещё вспомнил, в режиме двоичной трансляции в x86 эта сволочь эмулирует Award Bios =)

Куда на "Эльбрусе" POST-карту ставить?