Немного сбило то что вы в чужой теме

Немного сбило то что вы в чужой теме отписались. Вот и температура сбила из чужого поста. Хотя про температуру отдельно - если у вас палец даже от конденсатора обжигает то и прочтите -
Дроссель если постоянно перегревается теряет свою индуктивность и начинает ещё сильней будет гретса с эффектом лавины. Работа транзисторов на кусок провода вместо дросселя приведёт к мгновенному нагреву и пробою. есть вероятность что от постоянных нагревов один из дросселей "уплыл" и теперь под нагрузкой транзисторы этого канала получают максимальную нагрузку. По подбору замены дросселе без приборов - смотрим на размер кольца (не меньше родного), толщину провода (не тоньше) и количество витков. Главное чтоб сердечник в насышение не уходил. В общем на практике берем с мамки подобного уровня (почти любая которая держит утюги то-есть прескоты).


Конденсаторы от постоянного нагрева то же высохшие и желательно заменить с шунтированием керамики. Про дроссельки желательно делать после выявления причины нагрева. вполне вероятно у вас или резистор на затворе поменял номинал или драйвер подгулял. Вот и идет чрезмерный нагрев в ОДНОМ канале. Проверьте сопротивления резисторов и линий управления драйверов затем включите без нагрузки и выловите источник нагрева. Выкладываете результаты и думаем.
Удачи

Сильно греются транзисторы в районе сокета