Вот фото платы (извините за качество, делал на

Вот фото платы (извините за качество, делал на сканере).

На указанном Вами ресурсе уже был, скачал несколько прошивок для плееров на базе rk2608a, пробовал шить. Получал один из трех результатов:

1. Прошивается типа успешно. После повторного включения появляется надпись что-то вроде "system init", затем (очевидно, после инициализации) она пропадает, плейер не включается, при подключении к usb видится компом и определяется как в recovery mode;

2. Прошивается типа успешно. После повторного включения вместо надписи появляются закорлючки (несовместимость прошивки с экрана?), в ряде случаев одна половина экрана темнее другой. Исчезают аналогично надписи, далее плеер ведет себя как в п.1 :)

3. Прошивается типа успешно. При повторном включении - белый экран (при нажатой кнопке меню - мигающий белый экран). В рекавери-мод по-нормальному (кнопка меню+ подкл.юсб) входить отказываается. Удается туда его загнать только путем замыкания ножек 29-30 на флехе.

Я так предполагаю, что либо ему нужна прошивка именно HTC-039A (а не 039С, 039H и т.п.), либо в случае п.1 я что-то косячу и неправильно делаю. shock

ВложениеРазмер
i2.jpg 76.96 КБ