Я должен все разжевать? Хорошо. сделаю исключение

Я должен все разжевать? Хорошо. сделаю исключение и для конкретно Вас тоже в последний раз отвечу.
я не просто так написал про заработок и про то как научиться ЕЩЕ заработать.
мне ни то ни другое не интересно. А вот т.к. предположим даже вы (ну предположим что вам я не интересен как клиент. но интересен другой человек с тойже проблемой. которая как водится на подавляющем большинстве ноутбуков. )


Пришел человек с данной проблемой к вам. Вы ему. Мост менять. цена 3000-5000 (зависит от жадности) если с чипом в комплекте то хорошо. Может у человека и денег то нет таких или потребности его проще. а т.к. он не разбирается то ему и остаептся как или уйти или раскошеливаться.
Вы не предложите ему бюджетный вариант с PCMCIA наверняка. это не выгодно.
Другой вариант. опятьже из за кол-ва людей с данной проблемой. Никто не поднимал вопрос так как я его поднял про клавиатуру. Опятьже если получится и информация будет в свободном доступе в том числе вам это снова не выгодно. Кто-то заведет клаву\тачпад и вполне возможно что им этого хватит. результат вы либо не зарабатываете либо зарабатываете но совсем мало.


И последнее. Мои участия в форумах всегда, не только для меня одного(нет ну конечно новое узнать всегда интересно) а для всех.
Вам еще раз повторить или прочтете пост первый? Я все сделал по правилам. Перелопатил кучу информации. Свой опыт применил и иной. ВЫЯВИЛ проблему. проделал конкретные действия и застопорился на одной конкретной вещи которая пока мне не известно как решается,после этого я вопрос задал. В чем проблема? Не знаете как решается нестандартная проблема? Давайте решать вместе. Не интересно? дак мимо проходите. Сказать что кто-то хочет чтобы его проблему решили можно на любого человека написавшего в любом форуме. бред. зачем тогда форум? (всегда раздражал флуд. думал на профильных форумах иначе. :)