Поскольку я как раз один из тех нескольких

Поскольку я как раз один из тех нескольких человек, которые советовали написать в этот форум (правда не во флейм ;)), хотелось бы понять что будет представлять собой разработка в целом. На основании того, что опубликовано здесь, меня так же как и StarGaz0rа смущает тот факт, что без конкретики касающейся разработки в целом оценить "масштаб бедствия" не представляется возможным. Более того, можно утверждать не рискуя сильно ошибиться, что для коммерческой фирмы решение обратиться к кому-то из производителей БИОСов помянутых выше либо к insydeBIOS (могу я во флейме блеснуть ерундицией) будет куда более разумным решением, если, конечно, речь не идет о фирме последовательно проводящей в жизнь стратегию "купить на грош пятаков".
Лично для меня пока (даже с учетом некоторых дополнительных данных полученых в приватной переписке) проект выглядит даже не сырым, а просто не до конца не сформулированым. По этому я вижу два варианта:


- первый состоит в том, что проект обсуждается в обычном для rom.by режиме (возможно с вынесением темы из флейма в отдельный специально созданный раздел) При, том конечено условии, что проитв этого не будут возражать те, кому rom.by обязан своим существованием.
- второй состоит в том, что AlexShatrov дает (если, конечно это в его компетенции) более подробную информацию о проекте.
P.S. Мое личное учачстие в проекте в первом случае, как обычно, будет зависить от того, насколько интересно мне покажется поломать над этим голову, что до второго варианта, то скорее всего это без меня (хотя зарекаться я поостерегусь)