ИМХО, ненужная вещь. Собирать надо просто нагрузку для каждого

ИМХО, ненужная вещь.

Собирать надо просто нагрузку для каждого из напряжений, плюс чтобы можно было выбирать для разных БП разную мощность нагрузки. А напряжения проверить - занимает не более 10 секунд - тестером. И намного точнее, нежели светодиодами, и ничего не надо городить. Тем более в таком варианте, как тут - будет просто печка, и работать не будет правильно. Вот если эту схему в отдельный блок, а нагрузку в отдельный - можно как-то нормально реализовать. И нагрузку побольше (например, на спиралях от нагревателей), и активное охлаждение (просто вентилятор на 12В).

Здесь уже были отличные примеры таких штуковин. У меня есть похожая, но чуть более криво собранная (из того, что имелось под рукой), замечательно работающая. Как-нибудь выложу фото, и параметры.

Гораздо полезнее было бы устройство, фиксирующее максимальные скачки напряжения (по всем каналам), ибо тестером это нереально замерить, а проблем такой БП может много доставить (например, импульс на +7В вместо +5В может уже что-то и подпалить на материнке, не говоря о бОльших отклонениях). Сделать бы хотя бы 3 светодиодных шкалы (3.3В, 5В, 12В), и триггер, который запоминал бы максимальное значение напряжения - и отсутствие осциллографа было бы уже не так критично (у меня вот его нет).