Пахан http://www.fineprint.com/release/fpe529.exe FinePrint FinePrint - это драйвер-принтер который

Пахан

fineprint.com/release/fpe529.exe

FinePrint FinePrint - это драйвер-принтер который перехватывает данные, которые в обычных условиях пошли бы на принтер и добавляет дополнительное форматирование и управление.
FinePrint - предназначена для печати многостраничных документов на меньших листах бумаги, печатая 1, 2, 4, или 8 страниц документа на одном физическом листе бумаги и при этом поддерживая высокое качество отображения текста.
FinePrint также позволяет модифицировать распечатки документов, добавляя заголовки, нижние колонтитулы и водяные знаки на страницы документов а передав в программу pdfFactory можно создать защищён-ные PDF версии документов.
Используя FinePrint, вы сможете гораздо больше "выжать" из своего принтера и при этом экономив бумагу. Вы сможете создавать буклеты, печатать двусторонние документы на любом принтере, печатать поверх электронных фирменных бланков и создавать новые документы, комбинируя задания печати вместе. Вы сможете добавлять отступ для дырокола, будучи уверенными, что то, что вы получите на бумаге, будет полностью совпадать с тем, что вы будете видеть в окне предварительного просмотра.

Должно помоч.

Но вообще у тебя в настройках принтера должно быть такое! 100%