Да я у же все облазил, эффект нолевой.

Да я у же все облазил, эффект нолевой. У меня bios phoenix, стоит и чтобы там были все время длинные гудки такого вообще нету. Если бы была пост карт то я думаю, нашел бы проблему без написание и расписание проблемы.


А написать Вики все есть самое легкое, где есть покажите ознакомлюсь если еще не видел этого материала, ссылочку добавте. А то там все есть, интернет на сегоднящний день не маленький особенно подобными документациями.Если вы то что необходимо почистить отсоединить все прочитано и напряга замеренна на всех транзисторах и блоках питания от южного северного моста и на оперативке, так что выскачить и крикнуть каждый может, а вот реально помочь единицы.
Вообщем прикрепляю файл с напряжением, посмотрите может кто что найдет, по мне с питаниями проблем нет южный грееться, северный так же на памяти вольтаж имеетьтся. Если снимаю все с материнки и даже проц, спикер молчит, только вставляю проц начинаеться, длинные гудки по 5 сек до бесконечности. И чтоб я на мамку не одевал одно и тоже. Помогите разобраться в проблеме.

ВложениеРазмер
is7135.JPG 119.1 КБ
1.JPG 79.83 КБ
2.JPG 96.81 КБ
3.JPG 58.61 КБ
4.JPG 46.42 КБ