DeSharky, рассмотрим факты: 1. Корпус не разбираемый,он изнутри

DeSharky, рассмотрим факты:
1. "Корпус не разбираемый,он изнутри на клей был посажен " (тогда внутри был бы дохлый китаец с тюбиком клея) - варианты разборки:
- Молоточком обстучать по шву (но мне не нравится так трясти содержимое, хотя для дешевых корпусов из нежной пластмассы подходит лучше именно молотковый вариантик). Как вариация - столярная струбцина в роли орехокола.


- Для пластика, не растворяемого ацетоном (ну не то шоб не растворяемый, но не раскисает, просто теряет прочность. У НР такой, и обычно у всех ноутбучных БП, по крайней мере обратного не встречал), в шовчик тонким пинцетиком чуть ацетончику, подождать и разнять половинки, чуть помогая ножичком, похрустывая пальцами корпусок.
2. "ноут после перепайки работал не на полную" - зарядки уже не было (выгорело всё сразу при первом включении), ноут работал от батареи в экономрежиме, вот и "не на полную" (и подсветка не ярко и скорость не та)
3. " подключал точно такую же зарядку,когда уже перепаял микруху..хоть бы лампочка питалова светилась " - так и смотрите все цепи от разъёма до чаргера (включительно)... мож и мульту могло перепасть на орехи